Пароль:
Запомнить меня:
Просмотр темы - Начало вторжения Хаоса

Начало вторжения Хаоса

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клан Плохиши -> Обсуждение квестов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элибер

СообщениеДобавлено: 19.11.2007 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало вторжения Хаоса
Воины! Ваши Драконы призывают вас к решительным действиям! Хаос готовится к очередному вторжению в Фэо, для чего проводит разведывание позиций и сил наших армий, внедрив в наш мир Гунглов-разведчиков. Драконы предлагают принять участие в операции по устранению вражеских лазутчиков и воспрепятствовать вторжению армии Хаоса во главе с Генералом УйаррМО в наш мир!

Получив у Драконов задание, вам нужно будет выслеживать и уничтожать вражеских разведчиков, которые могут оказаться в любом из регионов мира Фэо. Убив Гунгла, вы получите его тесак, как доказательство одержанной победы.

Сокрушая Гунглов-разведчиков, соберите до 26 октября как можно больше их тесаков, чтобы в день новолуния предстать перед драконом во всех лучах вашей легендарной славы и обменять их на доблесть. Помимо этого 500 героев из каждой расы, убившие больше всех гунглов и доказавшие преданность своему народу будут допущены к участию в грандиозной битве Драконов, которая состоится в новолуние, 26 октября.

ДРАКОН - Бесстрашный воин! Пришло время решительных действий. Нам стало известно, что Хаос наметил новое вторжение в мир наш, для чего сейчас его сторонниками проводится разведывание позиций и сил противника, то есть наших сил. Нам уже удалось вычислить несколько Гунгл-разведчик [5], обнаруживших себя, но я уверен, еще многие из них не выявлены. Ваша задача найти этих Гунглов-разведчиков и уничтожить их, чем больше, тем лучше.
Самых отважных и отчаянных воинов, уничтоживших больше всех лазутчиков, в день новолуния я удостою награды! Им выпадет шанс показать свою удаль боевую в сражении против вражеского дракона!

Ваша цель: Убивать Гунглов-разведчиков, которые начали подготовку к масштабному вторжению Хаоса в различных регионах мира Фэо. 26 октября вернуться к Дракону и доложить о достигнутых результатах.

Получено: Тесак Гунгла-разведчика 1 шт.

Гунглы-разведчики убиты
ДРАКОН - Приветствую вас, воин! Военный трофей, который вы держите в руках, свидетельствует о том, что вы откликнулись на мой призыв, восстали против прислужников Хаоса - Гунглов-разведчиков [5], и пустили в дело свой меч острый да беспощадный!

ВАРИАНТ 1 - Да, мне удалось убить 10 Гунглов-разведчиков. В доказательство своей победы я принес вам их оружие.
ВАРИАНТ 2 - Да, мне удалось убить 1 Гунгла-разведчика. В доказательство своей победы я принес вам его оружие.
ВАРИАНТ 3 - Да, мне удалось убить 100 Гунглов-разведчиков. В доказательство своей победы я принес вам их оружие.

ДРАКОН - Вот это результат! Воин, ваш подвиг облетит весь мир, который смог вздохнуть свободней! За это я выражаю вам особую благодарность от имени всего народа.

100 Гунглов-разведчиков - Получено: 5000 доблести. Изъято: Тесак Гунгла-разведчика 100 шт.
10 Гунглов-разведчиков - Получено: 450 доблести. Изъято: Тесак Гунгла-разведчика 10 шт.
1 Гунгла-разведчика - Получено: 40 доблести. Изъято: Тесак Гунгла-разведчика 1 шт.

Метка дракона [url=http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1022]http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1022[/url]

За ваши заслуги в истреблении гунглов-разведчиков вы получили от драконов Метка дракона 1 шт в знак признания ваших заслуг. Метка дракона 1 шт позволит вам принять участие в битве драконов, которая состоится сегодня, в 19:00 на плато безмолвия.
Кунхэ

СообщениеДобавлено: 19.11.2007 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маловат я чтобы гунглов мочить..но судля по всему такая бодяга будет если не каждый месяц то часто..так что думаю поучавствую потом
Элибер

СообщениеДобавлено: 19.11.2007 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все по прошлому месяцу даты и т.п.

Официальные новости
Сегодня, в день полнолуния, сойдутся в поединке два дракона, Стриагорн и Эрифариус. Два дракона поведут в бой 500 героев откаждой расы, убивших больше всех гунглов-разведчиков и доказавшие преданность своему народу! Этот бой определит сильнейшую расу по итогам этого месяца, и дракон-покровителя которой возглавит армию людей и магмаров в битве с Хаосом.

Драконы внимательно наблюдали за сражениями людей и магмаров на полях битв. За последнее время, люди показали себя как лучшие бойцы нежели магмары, за что они получают более весомое благословение от своего покровителя Эрифариуса. После полудня драконы будут ждать всех представителей своей расы со званием не ниже бойца в[b]пригорье Чионьских гор и Адском перевале, чтобы благословить их перед боем. Учет побед на полях битв приостановлен, статистика побед будет обнулена после окончания новолуния.

Битва драконов состоится сегодня, в 7 часов после полудня на Плато Безмолвия.
Битва драконов окончена: В напряженном бою люди одержали достойную победу над магмарами и как победители получат в 10 раз больше опыта в битве против Хаоса. Драконы щедро наградили всех участников боя, которые сражались с ними бок о бок. На следующий день, в момент, когда Хаос попытается прорваться в мир Фэо, люди и магмары, под предводительством Эрифариуса, обладающего после боя силой двух драконов, дадут пришельцам достойный отпор.

Послание Эрифариуса
ДРАКОН - Воин! Прошел еще один месяц горячих сражений и великих битв! В этот раз воины нашей расы дрались как настоящие герои, вкладывая всю силу и мощь в удары, не щадя врага! Это мужество не осталось непризнанным! Мы вырвались вперед и выиграли больше битв, чем раса магмаров! Мы заслужили почет и уважение! Мы достойны награды! А вам, воин, как одному из тех, кто принес эту победу армии своей, я вручаю частицу силы своей! Пусть она в дальнейшем ведет вас только к победам!

Награды: Дар Эрифариуса [url=http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1240]http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1240[/url]

Элибер

СообщениеДобавлено: 19.11.2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сердце Гунгла
ДРАКОН - Воин! В бою ратном вы показали отвагу свою и решимость, ненависть лютую к нашему большому врагу Хаосу! Вырвав сердце из груди приспешника темных сил, солдата армии Хаоса - Гунгл [10], вы совершили благо и освободили наш мир еще от одного злодея поганого! Взамен этого сердца - сгустка ненависти и злобы, я одариваю вас эликсиром «Мощь Дракона», который поможет вам в боях сразить врага ударом могучим!

Награды: Эликсир «Мощь Дракона»

Получено: Эликсир «Мощь Дракона» 1 шт, 10 репутации борца с Хаосом. Изъято: Сердце Гунгла 1 шт.

Элибер

СообщениеДобавлено: 19.11.2007 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эти квесты ежемесячные начинаются где-то с середины месяца в конце месяца финальная битва))
Элибер

СообщениеДобавлено: 26.11.2007 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14:01 Получено: 200000 доблести. Изъято: Тесак Гунгла-разведчика 4000 шт.
Офигеть народ воюет..

Последний раз редактировалось: Элибер (26.11.2007 15:29), всего редактировалось 1 раз
Кунхэ

СообщениеДобавлено: 26.11.2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это блин кто так сдал 4000 тесаков?
Элибер

СообщениеДобавлено: 27.11.2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот кто-то умудрился...правда я не знаю сколько он их копил, явно не за 1 месяц ))
Jeffrey

СообщениеДобавлено: 03.12.2007 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(post=74:date=Nov 27 2007, 07:27 PM:name=Элибер)[quote]Цитата(Элибер @ Nov 27 2007, 07:27 PM) [url=http://bboys.su/index.php?act=findpost&pid=74[/url][/quote][quote]да вот кто-то умудрился...правда я не знаю сколько он их копил, явно не за 1 месяц ))[/quote]
они 7 дней живут, просто маньяк какой-то сутками мочил, либо водил нанимал [img]http://bboys.su/images/smiles/wink.gif[/img];)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клан Плохиши -> Обсуждение квестов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: