Пароль:
Запомнить меня:
Просмотр темы - verWOLF vs SSA-P

verWOLF vs SSA-P

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клан Плохиши -> Дипломатия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
verwolf Посмотреть профиль
Где я???

СообщениеДобавлено: 10.03.2010 23:29    Заголовок сообщения: verWOLF vs SSA-P Ответить с цитатой

Или как господин SSA-P следствия своего плохого настроения переконвертировал в общеальянсовые.

Мне тут сообщили, что персонаж verWOLF - проявление агрессии к соклану - Ягуар - Всё ты в Чс Альянса - посмотрим как ты будешь против всех бороться

Для начала скажу с чего началось.
Данный персонаж (13 ур) с сокланом били Лордов (14 ур) с призывами (даже не одним). Я попал к ним в бой и второй призыв снял (первый не трогал).
Мне тут же было написан вопросительно-гневный а ля "Ты Чо, да я тебе порчу за это". Мой ответ был в духе "14-х и так мало, а тут вы еще да еще и с призывами". (скрин не делал.. да и незачем по такой мелочи).
20:18 SSA-P » verWOLF : Вообщем увижу на 14х, еще раз зеркалом пробью, жди 15х пока введут или отдельную локу....
(Даже невооруженным взглядом видна степень идиотизма данной фразы)
На меня была брошена порча - в ответ я кинул магическую - произошло нападение на меня. Ну напал и ладно ерунда. После снова напал+зеркало (после нападения снова схлопотал порчу). И даже тут я подумал, что успокоится... Ан нет. Теперь если я рядом он продолжал нападать и зеркалить, где в ответ получал бяку магическую.
Есстественно мне надоело ждать очередного его нападения и т.д и я начал предпринимать превентивные меры. А кто бы не предпринял - игра в одни ворота это всегда не красиво.

2 раза я предлагал разойтись миром где был получен отказ "Из моего ЧС не выходят".

Что выходит в итоге - данный персонаж видит свою беспомощность навредить мне и переносит это на альянс (удивлен что это одобрено руководством).

Таки вопрос - Руководство альянса чем руководствовалось занося меня в ЧС? Прихотью члена одного из кланов, который САМ не может разобраться со соим ЧС, хотя и был инициатором конфликта на пустом месте и не хотящим его разрешать.

Итог - я готов был к диалогу - мой оппонент категорически против.
Отправить личное сообщение
SSA-P Посмотреть профиль
Участник...

СообщениеДобавлено: 11.03.2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verWOLF - вообщем так либо ты не будешь играть либо Я. ( через полтора месяца жду зеркал ....)
Где я???

СообщениеДобавлено: 11.03.2010 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ожидаю официального заявления от альянса что бы знать что
1. Да у вас работает институт решения конфликтых ситуаций.
2. Нет - в любой момент член альянса может напасть на кого угодно из прихоти, это нормально и приветствуется, как и приветствуется вынос личного чс на общеальянсовый.
Пока мне история видится в исключительно глупом разрезе.

З.ы. Хотелось бы напомнить что на Мостра86 ты прыгать побоялся, когда он выразил свое неудовольствие твоей охотой на Лордов.
З.з.ы. Я смотрю мой оппонент убрал из инфы награду за мое убийство. Экономишь за счет других?
Пыхыч Посмотреть профиль
У меня прописка!!!

СообщениеДобавлено: 15.03.2010 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальная позиция:
1. Да у нас работает институт решения конфликтов.
2. Да, в случае необходимости личные ЧС выносятся в ЧС альянса.

Ваши действия в данном случае наносят прямой вред не только персонажу SSA-P, но и всему альянсу в целом, что не может оставаться без ответа.

Однако, так как Ваш конфликт носит личный характер, его решение возможно только путем урегулирования непосредственно с SSA-P-ом.
Ищите общий язык.
Где я???

СообщениеДобавлено: 15.03.2010 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока вопросов больше нет.
Если уж на чистоту данный топ я создал для альянсеров что бы знали из-за чего это баловство и я вижу, что вменяемых игроков у вас большинство.
SSA-P Посмотреть профиль
Участник...

СообщениеДобавлено: 24.03.2010 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос Решен - к нас у обоих нету больше не каких притензий к друг другу .
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клан Плохиши -> Дипломатия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: