Пароль:
Запомнить меня:
Просмотр темы - Tamerlan2

Tamerlan2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клан Плохиши -> Дипломатия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серега2206 Посмотреть профиль
Где я???

СообщениеДобавлено: 27.03.2009 03:15    Заголовок сообщения: Tamerlan2 Ответить с цитатой

1. Серега2206 http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=СЕРЕГА2206
2. Tamerlan2 http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Tamerlan2
3. Зашел в вертеп закончить квест, и получаю:
Вы завершили квест "Посвящение в Вершители Зла".
01:53 Получено: 500 опыта, 10 репутации Вершителей Зла.
01:53 На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
01:53 Tamerlan2 воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на СЕРЕГА2206.
01:53 На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
01:53 Tamerlan2 воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на СЕРЕГА2206.
01:54 СЕРЕГА2206 » Tamerlan2 : ты что тваришь?
01:54 Tamerlan2 » СЕРЕГА2206 : зло качаю
01:55 СЕРЕГА2206 » Гнойная Вавка : Доброй ночи, подскажите, у вас в клане качать зло на своей рассе норма?
01:55 СЕРЕГА2206 » Tamerlan2 : на людях никак не получается?
01:56 Tamerlan2 » СЕРЕГА2206 : у тя травма еще 1 день зачем шум поднимать?
4.Хотелось бы узнать это норма? Если нет, то почему такое допустимо?
Отправить личное сообщение
Слоновски Посмотреть профиль
Администратор

СообщениеДобавлено: 30.03.2009 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Сергей!

Клан Плохиши никаким образом не ограничивает своих соклан в прокачке, столь нужных, репутаций зла/добра, скорее, наооборот, - всячески способствует этому!
Волею судеб (вернее Администрации Игры), альтернативного быстрого способа прокачки репутации Вершителя Зла, кроме как на персонажах своей расы в определенной локации - не существует! Раньше это была локация Логово летучих мышей, сейчас то Чаща Затмения.

Конкретно по Вашему случаю: у Вас была травма 8-ой степени, которую лечить Вы не собирались, так что порчи никак не повлияли на Ваш игровой процесс.

С уважением,
Клан Плохиши!
Где я???

СообщениеДобавлено: 02.04.2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Травму на тот момент, я только получил, когда по квесту ходил ( к людям )кидать порчельник на чемп., палача, добряка, и лечить я ее собирался, мне не понятно, от куда у Вас такая информация, что не хотел лечить, меня об этом никто не спрашивал.
Т.е. сила клана определят все, кому чего и на ком качать.
Слоновски Посмотреть профиль
Администратор

СообщениеДобавлено: 02.04.2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега2206 писал(а):
Травму на тот момент, я только получил, когда по квесту ходил ( к людям )кидать порчельник на чемп., палача, добряка, и лечить я ее собирался, мне не понятно, от куда у Вас такая информация, что не хотел лечить, меня об этом никто не спрашивал.
Т.е. сила клана определят все, кому чего и на ком качать.

Вывод о том, что Вы не хотели ее лечить я сделал потому, что на следующий день Вы все еще продолжали ходить с этой травмой
Где я???

СообщениеДобавлено: 02.04.2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле , я ее лечить не стал, потому, что на мне было 3 порчельника, а днем я работаю, и не имею возможности играть.
Удачи!!!

Все объяснения дал выше - вопрос исчерпан
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клан Плохиши -> Дипломатия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: