Пароль:
Запомнить меня:
Просмотр темы - Поучаствуй в описании квестов!

Поучаствуй в описании квестов!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клан Плохиши -> Обсуждение квестов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afishka

СообщениеДобавлено: 10.08.2008 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете внести свою лепту в описание квестов на нашем форуме. В этом топике выкладывайте информацию для раздела квесты.
L1senoK

СообщениеДобавлено: 26.11.2008 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По квесту антиквара с книгой

крысы, пришельцы, зеленые. варвары, статуя, яд, жар
Spusk

СообщениеДобавлено: 19.12.2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Квест наемников, Крадущиеся 2000+:[/b]Воин, приветствую вновь! Вы не представляете, как опасно нынче ходить по лесу. Особенно если совершать всякие глупости вроде той, что пришла на ум очередному нашему клиенту. Он увидел волка, придавленного упавшим деревом. Думаете, прошел мимо? Думаете, прикончил чудище? Нет, куда там! Он пожалел зверя и освободил его! Представьте, что было дальше… Обитатели наших лесов не отягощены нравственностью и чувством долга. Голодный хищник набросился на юношу. Тот с трудом сумел отбиться и убежать, но его лицо оказалось навеки изуродовано клыками жителя чащи. Теперь незадачливый добряк готов отдать все свои сбережения за то, чтобы отомстить дикому обидчику. Он сам выследил волка, но боится атаковать его. Ступайте в Каньон бессмертия, воин, и прикончите зверя.
[b]Ваша цель:[/b]
Отправляйтесь в Каньон бессмертия и уничтожьте волка, искалечившего юношу. После вернитесь к Мудрому Финко на Пустырь отчуждения.

[i]Волк-изувер уничтожен [/i]
Как быстро вы воин вернулись! Неужели уже справились с заданием?
Да, я справился с заданием!
Мне кажется, я еще не готов к таким сложным заданиям, поэтому вынужден отказаться!
Spusk

СообщениеДобавлено: 19.12.2008 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(post=6911:date=Dec 19 2008, 05:47 PM:name=Spusk)[quote]Цитата(Spusk @ Dec 19 2008, 05:47 PM) [url=http://bboys.su/index.php?act=findpost&pid=6911[/url][/quote][quote][b]Квест наемников, Крадущиеся 2000+:[/b]Воин, приветствую вновь! Вы не представляете, как опасно нынче ходить по лесу. Особенно если совершать всякие глупости вроде той, что пришла на ум очередному нашему клиенту. Он увидел волка, придавленного упавшим деревом. Думаете, прошел мимо? Думаете, прикончил чудище? Нет, куда там! Он пожалел зверя и освободил его! Представьте, что было дальше… Обитатели наших лесов не отягощены нравственностью и чувством долга. Голодный хищник набросился на юношу. Тот с трудом сумел отбиться и убежать, но его лицо оказалось навеки изуродовано клыками жителя чащи. Теперь незадачливый добряк готов отдать все свои сбережения за то, чтобы отомстить дикому обидчику. Он сам выследил волка, но боится атаковать его. Ступайте в Каньон бессмертия, воин, и прикончите зверя.
[b]Ваша цель:[/b]
Отправляйтесь в Каньон бессмертия и уничтожьте волка, искалечившего юношу. После вернитесь к Мудрому Финко на Пустырь отчуждения.

[i]Волк-изувер уничтожен [/i]
Как быстро вы воин вернулись! Неужели уже справились с заданием?
Да, я справился с заданием!
Мне кажется, я еще не готов к таким сложным заданиям, поэтому вынужден отказаться![/quote]

18:52 На Вас совершено нападение Валдагор-изувер [10] 2128 хп
18:52 Начался бой "Нападение на Spusk".
18:52 В поисках Валдагора вы решили проверить куст Волчьей ягоды, но не успели: сквозь ветки вы увидели оскаленную морду того самого волка, которого должны уничтожить. Сражайтесь!

удар через блок 40-50, часто уворачивается, критует.
у меня ушло 2 голема + зорб, моего урона 887из 2128

19:00 Окончен бой "Нападение на Spusk".
19:00 Уничтожив Валдагора-изувера, вы прихватили с собой его клык как свидетельство выполненного задания. Получено: Клык Валдагора-изувера 1 шт.

Волк мертв, отличная работа, воин. Заказчик снимет с него шкуру и сделает из нее коврик под дверью. А вы как всегда на высоте, благодарю.

19:04 Вы завершили квест "Задания «Крадущихся в ночи»".
19:04 Изъято: Клык Валдагора-изувера 1 шт.
19:04 Получено: 50 репутации клана «Крадущиеся в ночи».

Shantal Посмотреть профиль
Участник...

СообщениеДобавлено: 17.03.2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гамбит по правилам:
голову минотавра можно добыть участвуя в событии Возмездии минотавров
Отправить личное сообщение
Afishka Посмотреть профиль
Администратор

СообщениеДобавлено: 17.03.2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гамбит по правилам:
голову минотавра можно добыть участвуя в событии Возмездии минотавров

Спасибо, скоро информация будет исправлена по всем квестам, к сожалению, это не единственная неточность на сегодняшний день из-за длительного запуска сайта.
Sevc Посмотреть профиль
Бывалый

СообщениеДобавлено: 22.08.2009 22:59    Заголовок сообщения: Крейс эрд Ответить с цитатой

Крейс эрд

Вставить сапфир в гнездо G
Вставить рубин в гнездо B
Вставить изумруд в гнездо J
Вставить Амметист в гнездо D
Вставить топаз в гнездо O
Повернуть внутренний круг
Получено 5000опыта и элик превращения
CyLLIH9K Посмотреть профиль

СообщениеДобавлено: 31.08.2009 11:13    Заголовок сообщения: Поучаствуй в описании квестов! Ответить с цитатой

Квест "Злополучная шкатулка"
Квест становится доступным после прохождения квеста "Ошейник собаки Гидвера"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клан Плохиши -> Обсуждение квестов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: