Пароль:
Запомнить меня:
Просмотр темы - кач зла без разрешения

кач зла без разрешения

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клан Плохиши -> Дипломатия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dyavolika Посмотреть профиль
Пока читаю...

СообщениеДобавлено: 19.11.2010 13:20    Заголовок сообщения: кач зла без разрешения Ответить с цитатой

18:27 Merllin воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на DyaVolika.
18:28 DyaVolika » Merllin: воспаление хитрости?
18:28 Merllin » DyaVolika: приступ зла)
18:28 DyaVolika » Merllin: тогда с тебя компенсация, иначе у меня начт=нется приступ зла
18:29 Merllin » DyaVolika: я обдумаю этот вопрос)
18:29 Merllin воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на DyaVolika.
18:30 Merllin » DyaVolika: не люблю я угрозы, вот на мне тоже порчи, кто-то кинул пока я тут медаль добиваю)
18:31 DyaVolika » Merllin: я тоже не люблю когда мне верку портят, заметь ты первый начал даже не спросив
18:31 Merllin » DyaVolika: верку в чаще со серпом не бьют
18:32 DyaVolika » Merllin: а я и не собиралась тут ее бить, мне нужно было два цветка срезать, что бы человеку отпраить 200 шт, а теперь что я должна делатьб?
18:33 Merllin » DyaVolika: в правом углу экрана находиться кнопочка выход, я тоже туда собираюсь)

23:40 Слоновски » DyaVolika: 23:35 Слоновски » SSolovev : SSolovev воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Merllin. - это чего такое было?
23:40 DyaVolika » Слоновски: а вы сначала у своего спросите)) он расскажет как он мне ерку обломал
00:18 DyaVolika » Merllin,Слоновски: это кстати не последняя порча была) я как требовала так и требую что бы были принесены извинения

Далее последовали нападения персонажа
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Zorkiy_WAR
и http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=AGI

Почему человек качается за мой счет? за счет моих благ?
Я ответила в том же ключе что и он. С чего нападения на меня и на мой клан?

23:02 DyaVolika » Цугцванг: почему ваш соклан нанял палача, при том что он еще и виноват.
23:02 Цугцванг » DyaVolika: Вы кинули ему порчу и накидали мышей
23:03 DyaVolika » Цугцванг: а то что он сделал это не учитываеться?
23:03 Цугцванг » DyaVolika: Мы не должны быть хорошиеми, если я Вас отправлю к нашему главе альянса, он просто улыбнется, и добавит вам еще пара травм))
23:04 Цугцванг » DyaVolika: принесите ему извинения , больше он от вас ничего не требует.
23:05 DyaVolika » Цугцванг: это мужду прочим я от него требовала извинений за то что он испортил мне верку
23:05 Цугцванг » DyaVolika: Я не кидаю порчи, без причины, но у нас не зарпщено это
23:07 DyaVolika » Цугцванг: знаете, я незнаю что у вас там принято, но я никогда не отказывалась от помощи другим, когда просят помочь. Но извиняться за то что сделали другие...извините но это верх наглости.
23:08 Цугцванг » DyaVolika: В общем я Вам сказала что вы должны делать. Дмитрия я знаю в реале, абсолютно адекватный и позитивный молодой человек...
23:15 Цугцванг » DyaVolika: я бы не кинула, он кинул его право, у нас это ненаказуемо. У него может были причины чтоб ее кинуть
23:16 DyaVolika » Цугцванг: так пусть на хумов кидает...неужели трудно пару слов написать? я просто не понимаю такого...
23:16 DyaVolika » Цугцванг: я же не матом его обложила что бы так поступать...
23:18 Цугцванг » DyaVolika: Леди, решайте с ним, не можете прийти к мирному соглашению, пишите нам на форуме жалобу совет альянса ее рассмотрит. Я уже от Вас устала, Вы мне сверлите мозг, поздно ведь(
23:19 DyaVolika » Цугцванг: вместо того что бы помочь разобраться , вы мне пишите что устали от меня...между прочим это ваш соклан) и я ни кому не сверлю...а думаю что общаюсь с человеком, который в состоянии решит
23:20 DyaVolika » Цугцванг: такой конфликт. Простите за беспокойство. Но извиняться перед ним я не буду.
23:20 DyaVolika » Цугцванг: удачной игры
23:21 Цугцванг » DyaVolika: : Я Вам повторюсь, пишите на форуме жалобу, раз вы не можете прийти к мтирной договоренности, совет альянса ее расмотрит.
23:21 Цугцванг » DyaVolika,Пыхыч: о, вот он вас точно готов Выслушать у него времени много!

23:22 AGI » DyaVolika: dewushka wam nekashetsa sto wi pereborshili....
23:23 AGI » DyaVolika: najesdom?ili?
23:28 DyaVolika » AGI: да мне и так никто ничего не может обьяснить, и не надо мне 20 раз обьяснять, я все равно не понимаю почему при его косяке я виновата, вот хоь убей
23:30 AGI » DyaVolika: wihodi wipolnju swoj dolg i wso

о каком долге речь??
Почему я должна извиняться за то что я ответила в том же ключе обидчику?
Ваш адекватный человек прикрылся своим кланом, зная что все его действия будут безнаказанными.
Его бы уже разорвали если бы он не был в альянсе плохишей за такие поступки.
А ведь по одному судят об остальных...

Или вы поддерживаете такое поведение соклана?

Если ваш альянс поддерживает такие отношения, то мне очень жаль что мои друзья находятся у вас в альянсе и надеюсь они поймут что находятся не там.
Отправить личное сообщение
-shakur- Посмотреть профиль
Где я???

СообщениеДобавлено: 19.11.2010 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя хотелось бы добавить, так как DyaVolika моя хорошая знакомая, в начале этой проблемки я писал Merllin в приват, по этой темке, но ответ от него так получен и не был! если бы он ответил, думаю все бы решилось без особых затруднений.
OMOH Посмотреть профиль
Где я???

СообщениеДобавлено: 20.11.2010 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-shakur- писал(а):
От себя хотелось бы добавить, так как DyaVolika моя хорошая знакомая, в начале этой проблемки я писал Merllin в приват, по этой темке, но ответ от него так получен и не был! если бы он ответил, думаю все бы решилось без особых затруднений.

подтверждаю молчаливость и неадекват перса мерлин !! качь есть качь но не на своих или на тех кто дает добро уходя в офф это что так сложно ?? тем самым дает возможность того чтоб на нем как и на других можнобыло взаимно качать зло !! недумаю что это поддержат другие !! обоюдные вопросы решаемые !!
Йоулупукки Посмотреть профиль
Бывалый

СообщениеДобавлено: 20.11.2010 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMOH писал(а):
-shakur- писал(а):

подтверждаю молчаливость и неадекват перса мерлин !! качь есть качь но не на своих или на тех кто дает добро уходя в офф это что так сложно ?? тем самым дает возможность того чтоб на нем как и на других можнобыло взаимно качать зло !! недумаю что это поддержат другие !! обоюдные вопросы решаемые !!

ты,умник,за словами своими следи,а не обвиняй в неадекватности других)
Poloumniy_Dron Посмотреть профиль
Администратор

СообщениеДобавлено: 20.11.2010 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте таки дождемся ответа Дипломата клана...это касается всех, в том числе и плохишей.
Пока читаю...

СообщениеДобавлено: 20.11.2010 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poloumniy_Dron писал(а):
Давайте таки дождемся ответа Дипломата клана...это касается всех, в том числе и плохишей.

Больно долго дипломат придумывает ответ, а тем временем страдают мои сокланы.
Poloumniy_Dron Посмотреть профиль
Администратор

СообщениеДобавлено: 20.11.2010 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дипломат как и большинство сокланов празднует трехлетие....и упрекать в этом нас вы не в праве.....я думаю ответ вам дадут в понедельник.
Пыхыч Посмотреть профиль
У меня прописка!!!

СообщениеДобавлено: 21.11.2010 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Вместо отдыха я опять вынужден заниматься этой леди. Ну что ж, надо, значит надо.
Итак по сути:
1. Получив порчу от мерлина и не сумев решить с ним эту проблему - вам было НЕОБХОДИМО обратиться к руководству клана или альянса.
2. Совершив агрессию в отношение нашего соклана - вы получили ее в ответ. И так должно быть.

Мы всегда защищаем своих сокланов. Всегда. Вся дипломатия будет потом, если проявлена агрессия.
От себя добавлю, что если бы вы обартились ко мне, вопрос бы решился быстро и безболезненно.
Как итог - предлагаю конфликт считать исчерпаным.
Bespe4niyAngeL Посмотреть профиль
Тут живет!

СообщениеДобавлено: 21.11.2010 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, а то,что просто так повесили человеку порчу изначально осталось за кадром. Обидно,что такое позволяют себе
Пыхыч Посмотреть профиль
У меня прописка!!!

СообщениеДобавлено: 22.11.2010 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bespe4niyAngeL писал(а):
мда, а то,что просто так повесили человеку порчу изначально осталось за кадром. Обидно,что такое позволяют себе

То, что на человека повесили порчу во внимание принято.
Пока читаю...

СообщениеДобавлено: 22.11.2010 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я оценила ответ главы альянса. Если писал без подсказок с чьей либо стороны - то мой респект.

Удачи вам ребята в реальной жизни. Она вам понадобиться с такими представлениями о взаимовыручке.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клан Плохиши -> Дипломатия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: