Пароль:
Запомнить меня:
Просмотр темы - Д Р И Ф Т - неадекват

Д Р И Ф Т - неадекват
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клан Плохиши -> Дипломатия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Al Azif Посмотреть профиль
Тут живет!

СообщениеДобавлено: 19.07.2010 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefisto__KKM писал(а):
Считаю, что жалоба составлена некорректно и содержит ответное оскорбление представителя клана (даже в самом названии жалобы).
ДРИФТ конечно погорячился, но я его, честно говоря, очень понимаю.

Жаль сокланера. Эот заявитель через неделю играть перестанет, а сокланер ушел.

Меф, сонца, стукнись мне в асю кое-чиво объясню :wink:
Д Р И Ф Т Посмотреть профиль
Пока читаю...

СообщениеДобавлено: 19.07.2010 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объяснение для Иры попал я туда случайно хотел на арену а на автомате встал в пещеры после у меня 5я победа была я пошел в синь во время того как я зачистил синь на меня кинули арса, почемуто на апонентов которые спокойно копали уголь арса не кинули тут тоже возникает вопрос... в локе было два доблесника так говоря которые скорей всего зажали рес потому что у них мнение зачем я буду тратить рес на когото если я на слив, а он тут нам мешает уголь копать вот это меня и взбесило если бы это были простые нубы а не доблесники я бы слова не сказал, но сливать выйграшный инст это имхо ... после того как я реснулся я пришел в синь и кинул арсов на этих доблесников!
По поводу моей не активности ))) просто я хумов больше невидил)) ато что мой апанент сказал что я трупом простоял то по логу видно что я неумерал и если инст можно выйграть я его выйграю и сделаю все возможное!!!!!
Ушел из клана из-за того что прозвучали извинения в адрес этого субъекта не услышав моей стороны! отсюда следует превьзятое отношение!
Я может быть груб но без причины пылить не буду и то что я их обозвал (быками) так оно так и есть они уже себя такими показали!
Всем спасибо
Отправить личное сообщение
Фурианец 7 Посмотреть профиль
Пока читаю...

СообщениеДобавлено: 19.07.2010 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу высказаться и поставить точку в дальнейших спорах и обсуждениях данного топа.

1. Дрифт не имел ни какого права на оскорбления. Так как он представитель нашего клана и по его поведению будут судить и остальных.
2. Я в жизни не поверю что он шёл на арену ( потому что ходят у нас в клане на арену только на победу и обязательно с напарником).
3. Теперь подумайте... если ему поверить что он пошёл на арену.... Готов ли он к боям в пещерах?))) Не думаю что у него с собой была куча арсов моров и т.д.
4. Весь тот бред который он несёт что готов всё сделать для победы - легко показывает стат инста.... 2 смерти ... ноль урона...ВООБЩЕ ноль... И вот теперь надеюсь все понимают что он сделал для победы.
5. Что он там зачищал ? Что он держал? Кого убивал? мне лично не видно...убийств со стороны магов 14...смертей со стороны хумов 9...
6. Если Дрифт сам вышел из клана и не удосужился всем обьянить что и как... показывает только то что сам осазнаёт свою неправату.

После думаю всем всё должно быть понятно. Человек вышел из клана. Считаю что на этом надо поставить точку. В дальнейшии дискуссии вступать не буду.
Пыхыч Посмотреть профиль
У меня прописка!!!

СообщениеДобавлено: 19.07.2010 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извинения принесены. Дальнейшее обсуждение прошу перенести на внутренний форум.
Закрыто
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клан Плохиши -> Дипломатия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: