Пароль:
Запомнить меня:
Просмотр темы - Ситуация

Ситуация

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клан Плохиши -> Дипломатия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Циалла Посмотреть профиль

СообщениеДобавлено: 17.06.2010 00:28    Заголовок сообщения: Ситуация Ответить с цитатой

1)http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Циалла
2)http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%CC%E0%EA%EB%E0%F0
Ситуация ,произошла 15.06.10 примерно в 12.30
В чаще затмения!!
Ваш Соклан попросил удалится с локации,коментируя что эта локация для 11+ левелов!!!
Дело в том что туда я зашла по прозьбе своего соклана!!!
собрав пару цветков я ушла в другую...
тем времинем , образовался конфликт!!!
Предоставляю чат!!!
12:59 Маклар » Ушу: Уважаемый! просьба нормально попросить своего соклана не косить в этой локации, она для 11+ лвл
12:59 Ушу » Маклар: Она глава клана!
13:00 Маклар » Ушу: хорошо, значит объясню я, чуть похже
13:02 Ушу » Маклар: Вообще то она ко мне подошла! А,что за проблема то!?
13:02 Ушу » Маклар: 12:56 Вы отдали предмет(ы): Большой эликсир мощи 3 шт, Большой эликсир крови 2 шт
13:03 Ушу » Маклар: Говори!
13:03 Маклар » Ушу: что еще сказать???? проблеммы у тех кто не понимает, что эта локация для 11+ лвл
13:04 Маклар » Ушу: объяснить еще ?
13:04 Ушу » Маклар: Будит ходить где хочет!
13:06 Маклар » Ушу: погоди щас цветок скошу, и объясню кто где ходить будет, если броня такая большая у вас)
13:22 Ушу » Циалла: 13:21 Маклар приковал ядро раба к ноге Ушу.
13:22 На Вас совершено нападение Маклар [11] .
13:34 Окончен бой "Нападение на Ушу"
13:35 Ушу » Маклар: Тварь!
Возмушение со стороны моего саклана вполне уместно!!!
С каких пор и где написано что меньшие лвл не имеют право соберать ресурсы +120 в локациях где находятся эти ресурсы и вышие лвл!!!

после чего было совершено на меня наподение
16:38 На Вас совершено нападение Маклар [11] .
16:38 Вещи потеряли прочность: Стилет единорога (-1), Броня единорога (-1), Сапоги единорога (-1), Кольцо ускользания (-1), Кольчуга единорога (-1).
16:38 Получена травма Бёдер.

16:52 На Вас совершено нападение Маклар [11] .
16:52 Вещи потеряли прочность: Сапоги единорога (-1), Кольцо ускользания (-1), Кольчуга единорога (-1), Меч единорога (-1), Сумеречные перчатки (-1).
16:52 Получена травма Предплечья.

и на моего соклана которые вопше не чего ему не сделал
Начало боя: 15.06 17:03 Название: Нападение на maramoy812 Тип: бой 1x1 Локация: Дымные сопки Длительность: 49сек

Сегодня 16.06.10 было опять совершено на меня наподение и на другово соклана!!!
общатся и что то выеснять он не захотел...на все мои прозьбы и вопросы он просто игнорировал меня!!!

Прошу обратить внимание на это!!!!
Ведь это уже помное лишени прав, и не способность играть в своё удовольствие!!!
Надеюсь на вашу отзывчивость и взаимопонимание!!!
Ведь так просто нельзя!!!

С увожением!!
Отправить личное сообщение
Пыхыч Посмотреть профиль
У меня прописка!!!

СообщениеДобавлено: 17.06.2010 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Вы зашли туда скосит пару цветов или по просьбе соклана?

По сути поясняю - находясь в локации вы плодите мобов, которых убить не можете. Дальше я думаю понятно: истерические крики "помогите, серп ломают" либо эти мобы начинают нападать на других людей, находящихся в локации.
По поводу соклана вашего, возмущался он уместно видимо, но ходить вам никто нигде не запрещал. Далее:

Цитата:
С каких пор и где написано что меньшие лвл не имеют право соберать ресурсы +120 в локациях где находятся эти ресурсы и вышие лвл!!!

А где и с каких пор написано, что нельзя приковать ядро или использовать свиток палача? Вопрос я считаю не уместным.

Цитата:
Прошу обратить внимание на это!!!!
Ведь это уже помное лишени прав, и не способность играть в своё удовольствие!!!

Прошу обратить внимание на то, что своим бездумным висением в локе вы нарушаете права моего соклана на свободу , заставляя либо убивать появившегося для вас моба, либо слушать ваши крики "помогите-спасите".
Цитата:
13:35 Ушу » Маклар: Тварь!

Ну а это вообще без комментариев. Вас же не называли тварью за то, что вы делали что-то, что не нравится Маклару, например?!

решайте конфликт с Макларом.
Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клан Плохиши -> Дипломатия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: