Пароль:
Запомнить меня:
Просмотр темы - Volcanic Alliance представляет

Volcanic Alliance представляет

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клан Плохиши -> Дипломатия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gothis Посмотреть профиль
Участник...

СообщениеДобавлено: 23.04.2010 01:38    Заголовок сообщения: Volcanic Alliance представляет Ответить с цитатой

Значит стою себе где-то в Чернаге, устраиваю себе поездку в Москву на майские праздники, иногда заглядываю в чат:
23:53 Злобняка » харкур: ого.. за что на тебя магмар-маг напал?
23:53 uratt » харкур: значит заказал тебя ктото....
23:55 харкур: warheroy » харкур : верене альянс
23:55 Злобняка » uratt,харкур: хм.. без травмы
23:56 Злобняка » uratt,харкур: *верене альянс*.. это на каком языке?
23:58 Злобняка » uratt,харкур: от куда травма появилась на сутки+
00:01 uratt » харкур: так объяснил чего нападал?
23:59 Злобняка » uratt,харкур: да ппц.. первый раз забыл поставить травму и напал второй раз,чтобы поставить травму.. какой-то странный манёвр.
00:02 харкур » uratt: то что на демонолога зашол
00:03 харкур » uratt: оказывается у плохишей надо разрешение спрашивать
Как видно из логов, все слабо интересуются происходящим. Ну разборка и разборка.

Из мемуаров:
23:58 warheroy » Gothis: скок еще нада вырезать с вашего альянс чтоб не тупили на демонологе?
23:58 warheroy » Gothis: готов вырезать 50 человек
23:59 Gothis » warheroy: готова разговаривать только дипломатом вашим, а не исполнителем
00:00 warheroy » Gothis: разговаривай - его имя Пыхыч
00:00 Gothis » warheroy: я Пыхыча прекрасно знаю, а он меня
(в это время Пыхыч в оффе)
00:01 warheroy » Gothis: ну так разговаривай пока не истребил всю твою шоблу
(слово не понятное, но скорее всего имеется в виду клан, я в онлайнпроектах не особо грамотная, еще Ги знаю или гильдию)
00:01 Gothis » warheroy: ваша шобла против моей шоблы?)
00:02 warheroy » Gothis: кстати зверский есть можешь и ему написать
00:02 warheroy » Gothis: нет шобла у тебя
00:02 Gothis » warheroy: странно, а казалось одинаково называется
00:03 warheroy » Gothis: установи нормальные правила для нубов чтоб вели себя одекватно - логи есть с демонолога
00:03 Gothis » warheroy: а вы, простите, кто, чтобы мне мои внутренние распорядки указывать?
(и правда, какое отношение к руководству Плохишей имеет, а уж в тем более к моему - туманно видится)
00:03 warheroy » Gothis: к тебе притензий нет пока но тож следи за своим языком
00:04 Gothis » warheroy: я в общем-то лишнего то не говорю, пока обтекаю только
(наверное шобла - это он что-то другое сказать хотел, решила обидеться)
00:04 warheroy » Gothis: тогда не задавай глупых вопросов впредь - буду резать всех подряд
00:04 warheroy » Gothis: обтекай и дальше - игнор
00:11 На Вас совершено нападение warheroy [11] .
00:11 Начался бой "Нападение на Gothis".
00:12 Получена травма Головы.
00:12 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.

Теперь вопросы:
1. кто такой шобла?
2. что за логи с демонолога и где он живет?
3. зачем кидаться зеркалами, если мне спать пора давно?
4. собсна причина нападения?
5. мог бы предложить нормально побиться, а то я с ЧЗ в карманах и на мобов затаренная. Хотя не мог, слабые всегда пытаются найти еще более слабых.

Итого: к Клану Плохиши и образованному им Альянсу всегда испытывала довольно нежные чувства. Импонировала организация и состав игроков, а также старинные воспоминания. Но наверное самое сильное, что привлекало - умение вести диалог на хорошем уровне.

Так что же случилось с Плохишами, если они двух слов связать не могут?
1. слова здравствуйте или простое привет - наверняка нет в лексиконе
2. первой же фразой меня спрашивают сколько человек надо вырезать - а подумать можно?
3. на, по сути верное, пожелание общаться с адекватным членом клана, а не палачом на побегушках, получаю любопытное определение своему клану и посыл к тому, кто в оффе. Про Зверского так у меня вообще проскочило на переходе по локе в катакомбах, сейчас вот пока логи разговора подняла - увидела.

Хотя, возможно мнение о вас было исключительно моим, и подкреплялось только замечательным общением и времепровождением с отдельными вашими сокланами. А в остальном мнение было ошибочным, и я признаю, что была не права.
Отправить личное сообщение
Слоновски Посмотреть профиль
Администратор

СообщениеДобавлено: 24.04.2010 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего один встречный вопрос - смысл топа?
kblcek Посмотреть профиль
Тут живет!

СообщениеДобавлено: 24.04.2010 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

03:44 ... : 03:42 Вещи потеряли прочность: Топор сокрушения (-4), Наплечники разрушения (-3), Мудрёные поножи сокрушения (-2), Усиленный пояс архитектора (-4), Светлое кольцо некроманта (-3), Большая кожаная сумка (-1), Кольчуга Хищника (-3), Перевязь боевого величия (-3), Мудрёная кираса сокрушения (-3), Амулет проницания Фэу (-4), Наручи разрушения (-4), Амулет отражения Фэу (-2), Кольцо сильного отражения (-2).

это ущерб только одного участника боя, который запорол опять же ваш соклан сегодня ночью. всего там было около 30 бойцов.

не хотите ли возместить ущерб из своей казны ??
Пыхыч Посмотреть профиль
У меня прописка!!!

СообщениеДобавлено: 24.04.2010 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос решен в привате. Все дальнейшие разъяснения и вопросы в приват ко мне.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клан Плохиши -> Дипломатия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: